Contactos

Contactos

Diretor – Ricardo P. Jorge
ricardo.jorge@radioalcabidechefm.eu

Secretário da Direção – Leandro Alexandre

leandro.alexandre@radioalcabidechefm.eu

Técnico Geral – Miguel Padeira 

miguel.padeira@radioalcabidechefm.eu

Departamentos

Comunicação

Coordenador – Flávio Pisco 

flavio.pisco@radioalcabidechefm.eu

Comunicação Geral

comunicacao@radioalcabidechefm.eu

Imagem

FotoJornalista – João Cipriano 

joao.cipriano@radioalcabidechefm.eu

FotoJornalista – Francisco Silva 

francisco.silva@radioalcabidechefm.eu

Informática:

Rede Rafm –

apoio.informatica@radioalcabidechefm.eu

Música

Coordenador – André Brites 

andre.brites@radioalcabidechefm.eu

Desporto 

Coordenador – Rodrigo Patrão 

rodrigo.patrao@radioalcabidechefm.eu

Outros

Contabilidade  

Geral

contabilidade@radioalcabidechefm.eu

Outros assuntos, ou falta de resposta (mais de 5 dias úteis)

rafm.geral@radioalcabidechefm.eu